Agen Togel – Jadwal Bola 19-07-2012

Kini BandarTaruhan menyediakan jenis permainan baru seperti permainan Sabung Ayam & Number Game ( Spin Bola )
BandarTaruhan memberikan bonus komisi Sportsbook sebesar 15%, Live Casino dengan rollingan sebesar 0.7% & Permainan Tangkas dengan CashBack 5% , Daftarkan Diri Anda Sekarang Juga!
Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana

Agen Togel – Jadwal Bola 19-07-2012

UEFA EUROPA LEAGUE (QUALIFYING ROUND)

-22:00          Khazar Lankaran  VS  Lech Poznan

-22:00          Naftan  VS  Crvena Zvezda

-22:00          FC Milsami  VS  FK Aktobe

-22:00          Anzhi Makhachkala  VS  Budapest Honved

-22:00          Liepajas Metalurgs  VS  Legia Warszawa

-22:30          Lokomotiv Plovdiv  VS   Vitesse

-22:30          FK Renova  VS  FC Gomel

-22:45          Levadia Tallinn  VS  Anorthosis Famagusta

-23:00          Metallurg Rustavi  VS  Viktoria Plzen

-23:00          Inter Baku  VS  Asteras Tripolis

-23:00          JJK Jyvaskyla  VS  FK Zeta

-23:00          Olimpija Ljubljana  VS  Tromso

-23:30          Differdange  VS KAA Gent

-23:30          Shakhtyor Soligorsk  VS  SV Ried

-00:00          Bnei Yehuda Tel Aviv  VS  Shirak FC

-00:00          Rosenborg  VS  Ordabasy

-00:00          Spartak Trnava  VS  Sligo Rovers

-00:00          Levski Sofia  VS  FK Sarajevo

-00:00         APOEL Nicosia  VS  FK Senica

-00:00          Ruch Chorzow  VS  FK Metalurg Skopje

-00:00          AGF Aarhus  VS  FC Dila Gori

-00:00          Mlada Boleslav  VS  Thor Akureyri

-00:00          AIK Solna  VS  FH Hafnarfjordur

-00:00          Eskisehirspor  VS  Saint Johnstone FC

-00:00          KF Tirana  VS  Aalesund

-00:00          Metalurg Donetsk  VS  FK Celik Niksic

-00:00          NK Slaven Belupo  VS  Portadown FC

-00:15          Dacia Chisinau  VS  Elfsborg

-00:30          Zalgiris Vilnius  VS  Trenkwalder Admira Wacker

-00:30          Young Boys  VS  Zimbru Chisinau

-00:30          Rapid Bucuresti  VS  Mypa

-00:45          Servette  VS  Gandzasar FC

-00:45          Twente  VS  Inter Turku

-01:00          Maccabi Netanya  VS  KuPS

-01:00          NK Osijek  VS  Kalmar

-01:00          ND Mura 05 (N)  VS  CSKA Sofia

-01:15          Slovan Bratislava  VS  Videoton FC

-01:30          FK Vojvodina  VS  Suduva

-01:30          Hajduk Split  VS  Skonto Riga

-02:00          NK Siroki Brijeg VS   St. Patricks Athletic

BRAZIL SERIE A             

-07:00          Fluminense  VS  Bahia EC BA

-07:00          Coritiba  VS  Palmeiras

-07:00          Atletico Goianiense  VS  Figueirense

SWEDEN ALLSVENSKAN

-01:00          BK Hacken  VS  Orebro SK

 

by: agen togel online