Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.5% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET, SBC168 Online, dan SGD777. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, 88Tangkas, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Isin4d dan Softpuma.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.com – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

848 Komentar to “Home”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Selasa, 05 November 2019:

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP E NOVEMBER 5
    20:00 SSC Napoli vs FC RB Salzburg
    21:00 Liverpool FC vs KRC Genk

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP F NOVEMBER 5
    20:00 Borussia Dortmund vs Inter Milan
    20:00 FC Barcelona vs Slavia Prague

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP G NOVEMBER 5
    18:00 FC Zenit ST Petersburg vs RB Leipzig
    22:00 Olympique Lyonnais vs SL Benfica

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP H NOVEMBER 5
    20:00 CF Valencia vs Losc Lille U19
    22:00 Chelsea FC vs Ajax Amsterdam

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E NOVEMBER 6
    03:00 vs Liverpool vs Genk
    03:00 Napoli vs Salzburg

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F NOVEMBER 6
    00:55 Barcelona vs Slavia Prague
    03:00 Borussia Dortmund vs Inter

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G NOVEMBER 6
    00:55 Zenit St. Petersburg vs RasenBallsport Leipzig
    03:00 Lyon vs Benfica

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H NOVEMBER 6
    03:00 Chelsea vs Ajax
    03:00 Valencia vs Lille

    -ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NOVEMBER 6
    02:45 Hartlepool United vs Solihull Moors

    -ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH NOVEMBER 6
    02:45 Brackley Town vs Spennymoor Town FC
    02:45 Gateshead vs Curzon
    02:45 Kidderminster Harriers vs King’s Lynn Town

    -ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH NOVEMBER 6
    02:45 Hampton & Richmond vs Dartford:

    -ENGLAND – LEAGUE 1 NOVEMBER 6
    02:45 Portsmouth vs Southend United
    02:45 Rochdale vs Ipswich Town
    02:45 Shrewsbury Town vs Peterborough United

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP A NOVEMBER 6
    02:45 Sunderland vs Leicester City Academy

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP E NOVEMBER 6
    02:30 Crewe Alexandra vs Everton U21

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP G NOVEMBER 6
    02:45 Blackpool vs Wolverhampton Wanderers Academy

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP D NOVEMBER 6
    02:45 Coventry City vs Southampton U21

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP G NOVEMBER 6
    02:45 Wycombe Wanderers vs Fulham U21

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP H NOVEMBER 6
    02:30 Cambridge United vs Arsenal U21

    Salam Admin, Bandar Taruhan

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 3 November 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 3
    21:00 WIB Crystal Palace VS Leicester City ( Mola TV/TVRI )
    23:30 WIB Everton VS Tottenham Hotspur ( Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP NOVEMBER 3
    19:00 WIB Charlton Athletic VS Preston North End

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 3
    18:00 WIB Real Valladolid VS Mallorca ( beIN Sports 1 )
    20:00 WIB Villarreal VS Athletic Bilbao ( beIN Sports 1 )
    22:00 WIB Osasuna VS Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 3
    18:30 WIB Atalanta VS Cagliari ( beIN Sports 2 )
    21:00 WIB Genoa VS Udinese ( beIN Sports 2 )
    21:00 WIB Verona VS Brescia
    21:00 WIB Lecce VS Sassuolo

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 3
    21:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS 1. FC Köln ( Fox Sports )

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 3
    21:00 WIB Bordeaux VS Nantes
    23:00 WIB Nice VS Reims

    INDONESIA – LIGA 1 NOVEMBER 3
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Tira-Persikabo ( Indosiar )
    18:30 WIB Madura United VS Persipura Jayapura ( Indosiar )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 4
    00:30 WIB Leganes VS Eibar
    00:30 WIB Celta Vigo VS Getafe ( beIN Sports 1 )
    03:00 WIB Granada VS Real Sociedad

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 4
    00:30 WIB Real Zaragoza VS Las Palmas
    02:00 WIB Elche VS CD Mirandes

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 4
    00:00 WIB Fiorentina VS Parma
    02:45 WIB Milan VS Lazio

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 4
    00:00 WIB Augsburg VS Schalke 04

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 4
    03:00 WIB Saint-Etienne VS Monaco

    Salam Admin

Tinggalkan Pesan